вторник, 23 марта 2010 г.

Использование продукции своей сетевой компании


Я считаю, что предлагать продукцию компании клиентам и не пользоваться ею самой - это по крайней мере не честно и не порядочно. Говорить о продукте и его достоинствах можно только на основании своего опыта, поэтому я пользуюсь всем ассортиментом продукции нашей компании и рекомендую это всем своим дистрибьюторам. Наш бизнес - это, прежде всего, бизнес рекомендаций, а как я могу посоветовать что то человеку, если сама не знаю какой продукт на вкус, ощупь, цвет, какой эффект он дает. А если вы начнете придумывать что то, фантазировать, то поверьте, клиент сразу распознает неискренность и покупка не состоится.

Поэтому, уважаемые консультанты, покупайте продукцию прежде всего для себя, начните с чего то одного, с какого то одного средства. Купите его для себя, изучите его сами, его потребительские свойства, состав, цену. Обратите внимание на те моменты, которые могут особенно заинтересовать других людей, почему именно эта продукция необходима им. По своим впечатлениям от использования составьте маленький рассказ, свою историю чем продукт помог вам. Ну а раз у вас есть свой используемый образец, то вы можете его эффектно продемонстрировать.

Очень многие люди привыкли не доверять словам, им обязательно нужно "пощупать" свою будущую покупку. И тут ваш образец будет как нельзя кстати.

Комментариев нет:

Отправить комментарий